ГлавнаяОбщениеОбсуждаем сайтБлагодарности в адрес сайта и администратора

Благодарности в адрес сайта и администратора

 Оставляйте здесь благодарности в адрес сайта и его администратора. Всегда приятно почитать :)

 

Комментарии 

 
0 # Спасибо создателю!Настёныш 03.03.2006 23:37
Я случайно попала на этот сайт, но покидать его не захотелось! Тут так здорово! Спасибо создателю за такую отличную работу! Ваш сайт без всяких приувеличений лучший! И все истиные пингвины Вам благодарны.
 
 
0 # SNEg 03.03.2006 23:39
Приятно получать благодарности. Спасибо огромное. Очень стараемся.
 
 
0 # PINQUIN 20.03.2006 23:40
не думал что есть пингвиний сайт, очень обрадовался когда нашёл его(просто искал в инете свою фотку), ведь всё таки я уже давно пингвин! Спасибо за сайт и за обилие фотографий, вот всё ищу на какой же из них я.
 
 
0 # RE: БлагодарностиSNEg 20.03.2006 23:41
Спасибо Материала и фоток будет еще больше.
 
 
0 # KeVin 19.04.2006 23:31
Спасибо создателям сайта!!!! Я такого в жизни не видел!
 
 
0 # darkwizard 20.04.2006 23:42
Админ, огромный тебе респект. Скачал счас с сайта 60 метрофф, сейчас облизываюсь на мультик про пингвинов из мадагаскара, но трафика вообще не останецца )
Класснейший сайт, имхо.
 
 
0 # olegis 02.05.2006 23:43
Я довольно долго (с 2003) рыскал по сети в поисках именно такого сайта. Уже почти отчаявшись, думал, что такого и не будет. И тут, случайно набрав "пингвины" в гугле - "портал, где живут пингвины"! СУПЕР! именно то, что нужно.
Главное, чтобы было побольше активных пользователей! Чего я сайту и желаю!
 
 
0 # maha 11.05.2006 22:42
Сайт хороший!Сделан весьма интересно и весело!разитель но отличается от многих сайтов.чат-вообще интересная штука(ну о нем уже многие высказывались в подобном духе, как я вижу),конечно, хотелось бы побольше изображений пингвинов,но думаю, со временем так и будет!вообще, вы молодцы!так держать!!!желаю побольше пользователей и позитива!пингви нам респект!
 
 
0 # Pinchik 19.05.2006 22:44
Спасибо, спасибо! Хорошо бы ещё чтоб эти пользователи помогали изредка :)
 
 
0 # JapanPingvin 19.07.2006 23:45
uljot,prosto super ja fanat pingvinov s 10 let i po4ti vse vremja iskal sajt ,fan club ili 4oto v etom rode i vot na6ol
bolj6oe sposibo za sajt .
sam xo4ju i me4taju zavesti u sebja pingvina komuto pokazetsja sme6nim no eto me4ta N 1
e6e raz sposibo za sajt.

Kстати если кто не понимает что я пишу, то просто четаите русские слова латинскими буквами 4 = ч
6= ш
ja= я
и так далие
prosto o4enj medleno pisatj ruskimi bukvami
priu4ilsja latinskimi
 
 
0 # OXI@ 18.09.2006 23:46
Вот, вдруг не понятно с чего стало переть по пингвинам.
Брелки, майки, картинки, аватары и прочее…
И так удачненько наткнулась на этот сайт =)
Море стильных клипартов, конечно, не нашла, но все равно приятно.
По возможности буду делиться
Так что респект и удач создателям! Спсибки!
 
 
0 # Jane 21.09.2006 23:49
Повторюсь: Спасибо - создателю!!!
Сайт просто сказка - я так люблю пингвинов , они такие классные !!!
Оказывается есть так много таких же как я ивлеченных, которые без ума от них)) Хорошо что мы тут встретились))
 
 
0 # Shurshun 29.09.2006 23:50
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Было ОЧЕНЬ приятно найти такой сайт, да еще обнаружить столько таких же как я любительй пингвинов СПАСИБО!!!!!СПА СИБО!!!!! СПАСИБО!!!!!
 
 
0 # kuzya 14.09.2007 23:52
Мне тоже сайт очень понравился... Спосибо большое за такой прекрасный сайт...
 
 
0 # Kinder Pengui 20.12.2007 23:53
Спасибо огромадное за сайт! видно, что человек добрый сделал,то есть с любовью к данному делу-пингвинам давно ждала, когда безлемитку поставят, теперь дорвалась!
 
 
0 # Пингвинам СЛАВА!Приозерск 25.01.2008 22:33
Спасибо за сайт! Вроде бы более менее взрослый уже, и вдруг увлёкся пингвинами (без пошлостей попрошу). На данный момент в коллекции больше двадцати особей, хоть и плюшевые, но скоро(если дело пойдёт такими темпами) из квартиры могут выгнать.

Всем пингвинщикам - ПРИВЕТ!!!
 
 
0 # Lidock 04.02.2008 23:54
+ 1
пока на диалапе сидела, страдала...а теперь вот тоже кайфую
И спасибо большущее тебе, SNEg!!!!
 
 
0 # RE: БлагодарностиPinchik 07.02.2008 23:01
"Любви к пингвинам все возрасты покорны"
Все собираюсь пересчитать наших, кстати, второй год ))) Плюшевых стараемся не плодить, а то жить негде будет, действительно. А вот маленькие статуэтки, или функциональные какие-нить - это любим! Надо коллекцию сфотографироват ь для сайта.
 
 
0 # RE: БлагодарностиLidock 08.02.2008 23:21
Хорошая идея! Я как-то в прошлом году пыталась подсчитать количество пингвинопродукц ии в доме, дошла до 70ти... с чем-то там, а потом надоело Так и живут пингвины, несчитанные... Последнне приобретение - 40 сантиметровый пингвин из мультика "Лови волну". На бирке от игрушки было написано: "Чувак, 40 сантиметров"
 
 
0 # RE: БлагодарностиSNEg 10.02.2008 23:24
Адназначно у нас последнее приобретение он же :)
 
 
0 # Lidock 11.02.2008 23:26
Сегодня пингвиноколлекц ия пополнилась 3-мя экспонатами: брызгалка - пингвин, тетрадка с пингвинами и нечто под названием "коврик для письма" с пингвинами из мультика "Happy Feet" А вчера муж принёс мягкую игрушку-пингвинёнка. Вот. Интересно, у сына моего первое слово будет "мама" или всё-таки "пингвин"?
 
 
0 # Pinchik 18.02.2008 23:27
Тоже такая мысль была Но полгода назад дочка не оправдала надежд и сказала отчетливо МАМА
 
 
0 # Куруш 01.02.2009 01:29
а!!всем пингвиноманам привет!!!
сайт обалденный
 
 
0 # ЧУДО* 16.11.2009 23:55
ЯЯЯЯЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ПИНГВИНОВ))))Кр уто, что еть такие же люди)
Кто со мной в Антарктиду???))))
 
 
0 # FAZA 07.02.2010 23:35
КЛАССНЫЙ САЙТ !ПРОСТО АПИНГВИНЕТЬ !
 
 
0 # TUXedo 01.03.2010 23:57
Огромное спасибо создателю этого сайта! Здесь я нашла все, что мне нужно! Море классных пингвиньих фоток и еще куча всего с моими обожаемыми пингвинами! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!
 
 
0 # RE: Благодарности в адрес сайта и администратораАлла 07.07.2012 07:18
Огромное спасибо авторам за создание сайта. Мои дети очень любят пингвинов,да и я тоже))) Теперь мы-частые гости Вашего сайта. Он уникальный. Не хочется и выходить отсюда))) Еще раз-огромная Вам благодарность за Ваш труд!
 
 
0 # RE: RE: Благодарности в адрес сайта и администратораSNEg 07.07.2012 10:58
Спасибо за благодарность :) Всегда рады видеть в нашей компании пингвинов :)
 

Реклама на Pingvik.ru


Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.