ГлавнаяОбщениеОбсуждаем сайтПридумываем название для сайта

Придумываем название для сайта

 Изначально название "Портал где живут пингвины" было присвоено сайту как временное. Так оно и осталось пока. Но вот появилось желание подобрать более приятное и интересное название. Пишите здесь свои варианты и предложения. Выберем наиболее удачное.

 

Комментарии 

 
0 # PINQUIN 22.03.2006 23:39
Мне кажется, что и нынешнее название довольно неплохое.
Особенно если здесь действительно будут обитать пингвины(я людей имею в виду), то оно будет вполне актуальным! Но я всё же ещё подумаю, может и вправду
грандиозный слогон выдумаю.
 
 
0 # JapanPingvin 21.07.2006 23:40
ja prisoedinjajusj k pinqun xoro6ee nazvanie
 
 
0 # Jane 21.09.2006 23:42
По-моему название "Портал где живут пингвины" очень уютное и доброе , - путь таким и остается.
 
 
0 # Handra 20.02.2007 23:43
название для сайта предлагаю такое:
"Просто пингвинство"
 
 
0 # Krelkin 20.05.2007 23:45
Как по мне не очень подходящее название. Я предлагаю оставить старое - и удобно и актуально и все привыкли.
 
 
0 # VeroN 13.01.2008 23:46
Да. Лучше пусть таким и остается.
 
 
0 # Lidock 04.02.2008 23:47
Я тоже за то, чтобы оставить старое название. Оно так уютно поселилось в закладках, не хочется ничего менять!
 

Реклама на Pingvik.ru


Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.