ГлавнаяОбщениеПингвиноводский разделС чего началось ваше увлечение пингвинами?

С чего началось ваше увлечение пингвинами?

Расскажите с чего началось ваше увлечение пингвинами?

 

Комментарии 

 
0 # Lidock 17.12.2007 15:19
А правда, интересно было бы узнать - с чего? Я, например, вообще "повёрнутая" на пингвинах...эх... У меня весь дом ими завален (ну, в смысле мягкими игрушками, сувенирами etc). А вот с чего всё начиналось, я не помню.
А как у вас??
 
 
0 # Pinchik 18.12.2007 15:20
А началось с того, что сотрудники "обзывали" меня пингвином за то, что открывала окна в офисе в любой мороз и вообще люблю прохладу, зиму и снег
Потом подарили первого пингвина... и понеслось!
 
 
0 # Lidock 19.12.2007 15:22
а мой первый пингвин - значок из музыкального магазина StarMusic... Мааленький такой, на рюкзаке висит.
 
 
0 # Kinder Pengui 20.12.2007 15:23
а у меня с Мадагаскара,а после игры попёрло просто!
 
 
0 # VeroN 13.01.2008 15:24
У меня все началось с того, что мне подарили фигурку пингвина на монитор пару лет назад, и понеслась.
 
 
0 # HumanTorch 23.01.2008 15:25
А мне помнится, я посмотрела фильм, где были эти милые существа, потом еще пару мультиков (Делай ноги! и Лови волну.)А потом купила сережки с ними... далее мягкую игрушку... сноуборд с пингвином... и понеслось! Они такие лапочки!
 
 
0 # Танюня 02.02.2008 15:27
а у меня начилось с того,что однажды друг моего брата назвал его пингвином....меня это так порадовало,что я стала называть свою подружку ПИНГВИНЧИКОМ,а она меня....в результате мы уже 3й год помешены на этих милашках....
 
 
0 # kss animation 22.04.2008 15:28
я даже не знаю с чего это началось,но началось давно и я их оч люблю!!!!
 
 
0 # alena 28.06.2009 15:32
Все банально и просто ))) Мне они очень нравились. Люблю зиму и пингвинов.
У меня уже приличная коллекция ))) Обожаю каждого пингвиненка.
 
 
0 # kuzya 13.08.2009 15:35
Я долгое время сидел на ОС Linux))) а дальше и так все понятно)))
 
 
0 # RE: С чего началось ваше увлечение пингвинами?cijik 06.02.2011 21:23
Один мульт посмотрел, что-то в голове щелкнуло и понеслось...
 
 
0 # RE: С чего началось ваше увлечение пингвинами?Kona 22.04.2011 02:23
эх помню этот день =w= мне было 19 лет я искала работу и в зоопарке наткнулась на объявление "Требуется помощник для ухода за пингвинами" я не устояла...Теперь это моя профессия!) Я часто езжу на экспедиции на южный полюс) Всё таки пингвины самые милые существа)
 

Реклама на Pingvik.ru


Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.