ГлавнаяНовостиНовости в мире пингвиновЖестоко обращался с пингвинами

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Жестоко обращался с пингвинами

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Image Рэппер P. Diddy попал под шквальный огонь критики со стороны борцов за права животных. Его обвиняют в жестоком обращении с... пингвинами. Причиной тому стала грандиозная вечеринка, устроенная хип-хоппером, где шесть живых птиц были использованы в качестве элемента оформления помещения. Они весь вечер простояли на специальных платформах в бассейне.

 Как потом свидетельствовали гости вечеринки, по пингвинам было хорошо видно, что удовольствия от гулянки они явно не испытывали, а наоборот, мучились доставляемым им дискомфортом.

 Инцидент с пингвинами вызвал объяснимое раздражение со стороны организации PETA ("Люди за этичное обращение с животными"). Ее активисты сообщили, что для пингвинов, обычно живущих в холодных климатических условиях, жаркий воздух превратил человеческий праздник в настоящий ад.

 Пресс-служба Пи Дидди позже постаралась оправдаться, распространив заявление, в котором объяснила, что появление пингвинов не было идеей рэппера, а самих птиц привезли из Южной Африки, так что они были адаптированы к высокой температуре.

Источник: www.pulsfm.ceremony.ru

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 Вам, вероятно, приходилось видеть по телевизору императорских пингвинов, как они стоят на снегу при 40-градусном морозе, сбившись в кучу, периодически меняясь местами, чтобы каждый имел возможность защититься от ледяного антарктического ветра. Их оперение покрывает почти все тело, торчат лишь голые ступни. Может возникнуть вопрос: почему пингвин не примерзает к льдине, на которой он стоит?

Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.