Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Помощник в дорогу Penguinbot

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Image Разработчики Hi-Tech новинок всячески пытаются угодить автомобилистам. Это и GPS, с которым очень тяжело потеряться, и автомобильные компьютеры, по техническим характеристикам не уступающие домашним ПК. Но разработок, в прямом смысле помогающих управлять автомобилем не было. Наконец фирма Pioneer первая решила сделать шаг вперед, и на выставке CEATEC анонсировала совершенно оригинальное существо – это маленький робот-пингвин, помогающий водителю не пропустить красный свет и вовремя включить поворотник.

 Оснащенный камерой и специальным программным обеспечением, Penguinbot звуковым сигналом предупредит о необходимости вовремя притормозить, включить фары или остановиться. И, конечно же, объясняясь перед сотрудником милиции, почему вы нарушили правила и вовремя не притормозили, можно будет сослаться на то, что Penguinbot просто-напросто вовремя не чирикнул.

 Если вы на 100 % уверены в своих водительских качествах, можно повернуть пингвина в сторону заднего сидения – пусть передает приветы сзади сидящим пассажирам. Но в любом случае, едите вы с пингвином или нет, бдительность на дороге должна быть максимальной!

Источник: http://itnews.com.ua

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 В Гарварде состоялась церемония вручения наград за самые бесполезные научные исследования. Шнобелевскую премию мира получили ученые, которые провели теоретический анализ процесса испражнения пингвинов.

Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.