ГлавнаяНовостиНовости в мире пингвиновВстречаем мультфильм "Мадагаскар 2"

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Встречаем мультфильм "Мадагаскар 2"

Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 

ImageУра! Встречаем продолжение мультфильма "Мадагаскар".

 В кинотеатрах с 30 октября 2008.

 Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

  Роли озвучивали:

  • Маша Малиновская
  • Оскар Кучера
  • Александр Цекало
  • Константин Хабенский
  • Сергей Пархоменко

Вот несколько скриншотов:

ImageImage

ImageImage

ImageImage

ImageImage

Официальный сайт мультфильма : http://www.madagascar2.ru

Обновлено 23.11.2008 18:32

 

Комментарии 

 
0 # SNEg 02.11.2008 23:57
Сегодня сходили посмотрели в кино. Мультфильм очень понравился. Не хуже первой части!
 
 
0 # летающий пингвин 06.11.2008 13:37
больше всего понравилось как пингвины ту бабульку из машыны вышвырнули :lol:
 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 Этот год принес две радостные новости для французских ученых, работающих в Антарктике. Во-первых, исследовательская станция Dumont d`Urville может похвастаться двумя с половиной тысячами выращенных птенцов императорских пингвинов. Во-вторых, совсем неподалеку от станции, около ледника Mertz Glacier, были обнаружены две колонии пингвинов, с примерно шестью тысячами птенцов. Зная, что одна пара пингвинов может в лучшем случае иметь одного детеныша в год, общее количество особей оценивается в 8500 пар, что в три раза больше, чем предполагалось до этого.

Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.