ГлавнаяНовостиНовости в мире пингвиновАкулы, пираньи и пингвины поселились в московском океанариуме

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Акулы, пираньи и пингвины поселились в московском океанариуме

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Первый крупный океанариум площадью 3,5 тысячи квадратных метров открылся в Москве 28 октября. В его экспозиции представлены обитатели вод Баренцева и Карибского морей, животные и птицы Амазонки и Арктики. В числе питомцев океанариума - пингвины, морские котики, крокодилы, пираньи, акулы, морены.

 "Мы постарались представить здесь все многообразие морских обитателей – от камчатских крабов до акул. Всех обитателей перевозили на самолетах. Дорога долгая и сложная, поэтому в Москве все питомцы проходят реабилитацию", - рассказал РИА Новости генеральный директор компании-проектировщика океанариума Алексей Казакевич.


 Он добавил, что для новых обитателей важно было создать среду, подобную океанической. Хозяева экспозиции обещают: океанариум продолжит пополняться новыми морскими обитателями.

Источник: http://eco.ria.ru

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 42 пингвина спасли от верной гибели за последний месяц на пляжах Рио-де-Жанейро бразильские спасатели. Последними выловленными пришельцами из Антарктиды стали два пингвина, выползшие во вторник на городской пляж Барра-да-Тижука.

Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.