ГлавнаяНовостиНовости в мире пингвиновГостей Дубая приглашают на встречу с пингвинами

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Гостей Дубая приглашают на встречу с пингвинами

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 В искусственном горнолыжном комплексе Ski Dubai, расположенном в ОАЭ, поселится колония полярных пингвинов. Это - первый в мире эксперимент подобного рода. Пингвины будут жить в условиях, максимально приближенных к климату Антарктиды.
 Благодаря нововведению всем посетителям комплекса представится уникальная возможность лично пообщаться с этими птицами, изучить их привычки и повадки, сообщают "Русские Эмираты". Кроме того, время от времени здесь будет проходить грандиозное шоу "Марш пингвинов" (March of the Penguins), где птицы продемонстрируют все свои природные актерские способности.  Крытый горнолыжный центр Ski Dubai входит в состав гостиничного комплекса Kempinski Hotel Mall of the Emirates, расположенный в самом центре эмирата Дубай, сообщают "Экономические известия". Из отеля Kempinski можно напрямую выйти к крытой горнолыжной трассе, а также в торговый центр Mall of the Emirates.
 Ski Dubai — это парк развлечений и первый горнолыжный курорт на Ближнем Востоке под крышей. Сам комплекс — один из крупнейших в мире. Каждый день специальные установки производят до 30 тонн снега. А для достижения натурального зимнего колорита в Ski Dubai даже высажены живые ели.

Источник: http://travel.mail.ru

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 Компания "Benetton Group", крупнейший производитель готовой одежды в Европе и самый крупный потребитель шерсти в мире, оденет антарктических пингвинов в свитера.

Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.