ГлавнаяНовостиНовости в мире пингвиновПингвины подвержены стрессам

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Пингвины подвержены стрессам

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Image Около "Макдональдса" в одной из австралийских провинций полицейский патруль обнаружил… прогуливающегося пингвина. Птица была доставлена в Мельбурнский зоопарк, где у нее диагностировали депрессию.

 Несмотря на пережитое интересное приключение, всеобщее доброжелательное отношение, хорошую еду и прочие радости, полуторамесячный пингвин был апатичен и подавлен. Зоологи говорят, что пингвины вообще очень подвержены стрессам, а от слишком сильных переживаний могут даже умереть. Этот экземпляр, скорее всего, удастся спасти. Полицейские, выясняющие, каким образом птица попала на улицы города, считают, что злоумышленник подобрал животное в местах обитания, а затем, когда пингвин ему надоел, бросил его на улице.

Источник: газета "Сегодня"

Обновлено 30.01.2006 04:02

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 Вот и в Америке прошла премьера фильма «Пингвины мистера Поппера» с Джимом Керри в главной роли. Первыми новую семейную комедию с участием Джима Кэрри увидели собратья главных героев фильма «Пингвины мистера Поппера» – пингвины из зоопарка, расположенного в Сан-Диего.
 В царстве пингвинов установили экран, на котором шла трансляция трейлера фильма, а каждому зрителю выдали коробки из-под попкорна доверху наполненные селёдкой. После просмотра трейлера произошло горячее обсуждение. Работники зоопарка утверждают, что актёрской работой своих собратьев большинство зрителей остались довольны.Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.