ГлавнаяНовостиНовости в мире пингвиновПингвина, состоящего в норвежской гвардии, ждет повышение

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

Пингвина, состоящего в норвежской гвардии, ждет повышение

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Image Императорский пингвин Нильс Олав (Nils Olav), имеющий звание старшего сержанта норвежской королевской гвардии, должен вскоре получить от короля Харальда V повышение.

 Как сообщает Ananova.сom, пингвин из зоопарка Эдинбурга (Edinburgh) состоит в гвардии с 1972 года. Тогда гвардейцы по предложению лейтенанта Нильса Эгильена (Nils Egelien), побывавшего в зоопарке, решили взять под опеку пингвина. Гвардейцы назвали подопечного Нильсом Олавом (в честь своего лейтенанта и в честь короля Олава) и присвоили ему звание младшего капрала.
 
Почти за десять лет пингвин дослужился до старшего сержанта. Правду говоря, первый пингвин умер в 1993 году в звании сержанта, и его имя носит теперь другой пингвин. При этом нынешний Нильс Олав продолжает карьеру прежнего: в 1993 году он стал старшим сержантом. Какое звание присвоят пингвину на сей раз, знает лишь командование гвардии.

Источник: lenta.ru

 

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 Анимационный фильм кинокомпании Warner Bros. Pictures "Делай ноги" ("Happy Feet") установил новый рекорд сборов за выходные в сети кинотеатров IMAX. Как сообщает "The Hollywood Reporter", стартовавший на 79 гигантских экранах фильм, заработал 2,4 миллиона долларов, или около 30 тысяч долларов с копии.

Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.