ГлавнаяНовостиНовости в мире пингвиновВ Токийском зоопарке появился пингвин ростом 165см

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

В Токийском зоопарке появился пингвин ростом 165см

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Image Пингвин-гигант появился в токийском зоопарке. Местные телеканалы передали в эфир срочное сообщение о чуде природы, которое обнаружили зоологи. В вольере с пингвинами появилась птица ростом 165 сантиметров и весом 80 килограммов.

 "Это великое открытие!" - цитировали пресс-релиз зоопарка токийские телеканалы. Нормальные королевские пингвины "взирали на своего старшего собрата с почтением", сообщили журналисты.

 Однако прямо во время репортажа открытие разоблачили сами пингвины. Они потеряли интерес к "гиганту" и отправились кормиться. Разочарованное чудо природы вылезло из вольера и начало стягивать костюм. Взорам удивленных посетителей предстал директор зоопарка - Теруйкуй Комия, сообщает AFP.

 В пресс-релизе, который был обнародован несколькими днями ранее, особо подчеркивалось, что гигантский пингвин будет представлен публике 1 апреля. Правда, никто из журналистов намека не понял.

Источник: www.newsru.com

 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 Ученые из Национального исследовательского совета Аргентины доказали, что некоторые пары пингвинов из популяции магеллановых не расставались на протяжении 16 лет. Исследователи сделали вывод, что данный вид птиц является самым верным из всего животного мира.

 Группа ученых изучает одну стаю пингвинов уже более 30 лет. «Хоть пингвины всегда отличались постоянством, их брак в среднем длился от пяти до десяти лет. Но эти влюбленные вместе уже 16 лет и похоже не собираются расставаться», – цитирует «Вести» специалистов, которые очень рады своему открытию.Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.