ГлавнаяНовостиНовости в мире пингвиновНа Фолклендских островах пингвины принимают душ

Объявление

Внимание! Сайт ищет нового хозяина. Все вопросы и предложения по цене пишите на mail@snegok.ru или через форму обратной связи сайта.

На Фолклендских островах пингвины принимают душ

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

 Невероятный фотоснимок сделал британский фотограф-путешественник Уильям Баррард-Лукас, которому удалось запечатлеть принимающих с удовольствием прохладный душ пингвинов на Фолклендских островах.  На территории архипелага в юго-западной части Атлантического океана проживает численная популяция этих птиц — около 400 тысяч!
 А поскольку в южном полушарии Земли сейчас царит лето, пингвины прячутся от жаркого солнышка в дневное время под прохладительными струями воды, которая стекает с камней на берегу.
 По словам самого очевидца увлекательного и необычного процесса, они принимают душ, как люди, и даже часто ссорятся между собой за право, кому первому освежиться прохладной водой.


Источник: www.blik.ua

 

Комментарии 

 
+1 # RE: На Фолклендских островах пингвины принимают душelizarka 11.02.2011 10:02
ееееее!!! так держать!!!
 
 
0 # На Фолклендских островах пингвины принимают душSerzh 11.04.2012 10:44
Молодцы! А того кто под душем можно показывать в юмор-шоу))
 

Реклама на Pingvik.ru


Опрос

Как Вы узнали о сайте?
 

Случайное фото

Случайная новость

 Гигантский антарктический айсберг B-15A раскололся, сообщает LiveScience.com. На месте льдины длиной 122 километра, сравнимой по площади с Люксембургом, появились три новых - B-15M, B-15N и B-15P. Ученые полагали, что второй по величине айсберг мог серьезно изменить климат и очертания Антарктиды, и наблюдали за его перемещениями с 2002 года, когда он отделился от самого крупного из известных плавучих объектов - B-15.

Подробнее ...

Последние комменты

Помоги пингвинам

 Если у Вас есть желание и возможность помочь сайту или защите пингвинов материально, то Вы можете пожертвовать любую сумму на своё усмотрение. Ваше имя появится при желании на сайте в числе добрых спонсоров и защитников природы. Все средства пойдут на развитие сайта. Пишите на почту.

Товары с пингвинами

Яндекс.Деньги

Кому не безразлична судьба сайта или есть возможность, то киньте Пиням любую денюжку на свое усмотрение на оплату хостинга, домена, программирования и поддержку. Пишите на почту.